Главная » 2019 » Апрель » 08

8 апреля в школе прошёл День здоровья под девизом «Будь здоров!». Открыли его активисты Российского движения школьников флешмобом «Марафон здоровья». Каждый получил заряд бодрости и с хорошим настроением отправился на уроки. В этот день ученики отправились в путешествие по следующим станциям ЗДОРОВЬЯ: ... Читать дальше »

Категория: РДШ | Просмотров: 415 | Добавил: Велякина | Дата: 08.04.2019 | Комментарии (0)

Субботник в нашей школе - не только мероприятие по благоустройству и очистке территории, но и возможность взбодриться и подышать свежим воздухом. В рамках акции "Экологический патруль"ученики подмели плошадку перед входом в школу и  собрали оттаявший мусор.

Категория: "Парус Надежды" | Просмотров: 400 | Добавил: Велякина | Дата: 08.04.2019 | Комментарии (0)

С 25 по 1 апреля активисты школьного волонтёрского отряда «Прометей» приняли участие в профильной смене волонтеров - активистов территориальных волонтерских объединений, деятельность которых направлена на профилактику употребления психоактивных веществ и  пропаганду здорового образа жизни среди детей и молодежи на базе Государственного автономного учреждения дополнительного образования “Детский оздоровительно-образовательный центр “Сибирская сказка”.         Школьники познакомились с новыми формами и методами волонтёрской работы, обучались технологиям медиации для ра ... Читать дальше »

Категория: Волонтёрское движение | Просмотров: 441 | Добавил: Велякина | Дата: 08.04.2019 | Комментарии (0)