ДОСТИЖЕНИЯ УЧЕНИКОВ В УПБ "РАДУГА"

2001 год – самый высокий урожай в районе (26,7 ц/га).
2003 год – награждена Почётной грамотой Администрации Кемеровской области; члены УПБ Булгаков Е., Прокудин В. награждены благодарственными письмами Администрации Кемеровской области.
2004 - 2005 года – призовые места в конкурсе растениеводов.
2005 год – Брюхачёв К. занимает 2 место на Всероссийском слёте УПБ в номинации «Полеводы». Награждён медалью «Надежда Кузбасса».
2006 год – Благодарность департамента сельского хозяйства и продовольствия Кемеровской области. Награждён медалью «Надежда Кузбасса» Власов Евгений.
2007 год – 1 место на областном слёте-конкурсе УПБ в номинации «Бригадир полевод» завоевала Ланкина Вера.
2009 год – награжден бригадир УПБ «Радуга» Косенов Дмитрий медалью «Надежда Кузбасса»
2010 год – награждены медалью «Надежда Кузбасса» активисты УПБ «Радуга» Калашников Александр, Гололобова Анна.
2011 год - награжден медалью «Надежда Кузбасса» активист УПБ «Радуга» Журавлёв Александр
2012 год – УПБ «Радуга» заняла 4 место в экспозиции на торжественном приеме УПБ в КемГСХИ.
2013 год – Бригада заняла 1 место в областном смотре – конкурсе УПБ Многие выпускники школы навсегда связали свою судьбу с сельским хозяйством - поступили в сельскохозяйственные техникумы и вузы.