Главная » Горячие новости

Сегодня, 6 декабря 2023 года, выпускники 11 класса нашей школы писали итоговое сочинение - допуск к ЕГЭ. Для написания было предложено 6 тем:

Категория: Горячие новости | Просмотров: 581 | Добавил: Петрикеева | Дата: 06.12.2023 | Комментарии (0)

Поздравляем выпускников 9 класса, успешно прошедших государственную итоговую аттестацию по физике! Справились все! Оборудование, полученное в рамках национального проекта "Образование"  в центр "Точка роста", помогает успешно выполнять практические задания!  Так держать!

Категория: Горячие новости | Просмотров: 89 | Добавил: Администратор | Дата: 28.06.2023 | Комментарии (0)

Автономной некоммерческой организацией приоритеты» при поддержке Минпросвещения России запущен в работу информационной ресурс Будьучителем.рф, содержащий сведения об образовательных организациях высшего образования,осуществляется подготовка педагогических кадров.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 117 | Добавил: Администратор | Дата: 22.06.2023 | Комментарии (0)

На прошлой неделе для ребят нашей школы были проведены мерроприятия посвященные международному дню "Детского телефона доверия"
Для учеников с 1-4 класс был организован информационный урок "Дети говорят телефону доверия ДА!".
Для учеников 5-11 классов был организован тренинг на доверие.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 127 | Добавил: ИвановаМВ | Дата: 10.05.2023 | Комментарии (0)

Сегодня ребята представляли нашу школу на областном конкурсе "Лесной патруль", который проходил в "Кузбасской государственной сельскохозяйственной академии". Этот конкурс проводится ежегодно в рамках Международного дня леса.

Наши ребята участвовали в КВИЗ игре "Лесные эксперты", а также показали презентацию команды.

По результатам конкурса наши ребята заняли 3 место, с чем их и поздравляем. Молодцы так держать!

Категория: Горячие новости | Просмотров: 137 | Добавил: Администратор | Дата: 04.04.2023 | Комментарии (0)

Всероссийская акция

«Сдаем вместе.

День сдачи ЕГЭ родит ... Читать дальше »

Категория: Горячие новости | Просмотров: 268 | Добавил: Mariabry | Дата: 24.03.2023 | Комментарии (0)

Напомним, что с 3 марта 2023 года в целях совершенствования подготовки обучающихся к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования и основного общего образования председатели предметных комиссий  начали проведение вебинаров для учителей образовательных организаций по подготовке обучающихся 9, 11 классов к единому государственному экзамену и основному государственному экзамену.

13 марта 2023 года, Кургузкин Николай Владимирович, учитель физики, принял участие в вебинаре, который проводила председатель предметной комиссии по физике Леонтьева Светлана Борисовна. В ходе семинара обсуждались итоги диагностического тестирования по физике в форме ОГЭ и актуальные вопросы содержания контрольно-измерительных материалов.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 247 | Добавил: Mariabry | Дата: 13.03.2023 | Комментарии (0)

В целях совершенствования подготовки обучающихся к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (далее ГИА-11) и основного общего образования (далее – ГИА-9) председатели предметных комиссий ГИА-11 и ГИА-9 проводят вебинары для учителей и преподавателей образовательных организаций по подготовке обучающихся 9, 11 классов к единому государственному экзамену (далее – ЕГЭ) и основному государственному экзамену (далее – ОГЭ). Вебинары будут проводится с 03.03.2023 по 31.03.2023 года.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 163 | Добавил: Mariabry | Дата: 10.03.2023 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 56 57 »