Главная » 2019 » Апрель » 29

Ученики приняли участие в акции "Георгиевская ленточка", которая проходит ежегодно в школе  в преддверии  Дня Победы. Школьники, вручая ленты, отдадут дань памяти тем, кто подарил им мирное небо над головой.

Категория: "Парус Надежды" | Просмотров: 471 | Добавил: Велякина | Дата: 29.04.2019 | Комментарии (0)

В завершение ВЕСЕННЕЙ НЕДЕЛИ ДОБРА ученики начальной школы приняли участие в флешмобе " Самолетики добра". Итоги акции будут оглашены на общешкольной линейке, а самые активные получат призы. На этом добрые дела не заканчиваются и мы готовы идти вперед, оставляя за собой добрые следы.

Категория: "Парус Надежды" | Просмотров: 440 | Добавил: Велякина | Дата: 29.04.2019 | Комментарии (0)