КЛЮЧ К УСПЕХУ

15 февраля 2012 года на базе Крапивинского Дома детского творчества прошёл V районный конкурс лидеров школьных детских организаций "Ключ к успеху".

Угольникова Зинаида, Дмитриева Ольга Прокопьевна, Песня Марина

Нашу детскую организацию представляла ученица 7 класса Угольникова Зинаида. В группу поддержки входили участники и победители прошлых конкурсов. Она представила на суд жюри свою творческую презентацию, в которой отразила направления деятельности и лидерские способности. Кроме этого приняла участие в таких конкурсных испытаниях как: отгадай орлятскую песню; фотоконкурс "Я и моя детская организация"

Все участники конкурса

В конкурсной программе приняли участие 8 кандидатов из разных школ. Победителем стала наша Зина. Желаем ей дальнейших успехов и побед в этом направлении!

Представители школьной детской организации "Парус Надежды"