Главная » Летний лагерь

24 июня состоялось закрытие смены пришкольного  лагеря "Улыбка". Ребята показали, чему научились за время пребывания в лагере. Все участники пели, танцевали, играли и принимали активное участие в конкурсах, которые для них  организовали воспитатели.

Категория: Летний лагерь | Просмотров: 380 | Добавил: ОщепковаДВ | Дата: 27.06.2022 | Комментарии (0)

В рамках акции «Россия – территория Эколят – Молодых защитников Природы», которая проходила с 21.06.2022 по 24.06.2022, ребята  из пришкольного лагеря "Улыбка" организовали выставку рисунков "Береги природу - сохранишь мир в чистоте и гармонии", викторину "Знаешь ли ты растения и животных Кузбасса?" и субботник по очистке территории от мусора.

Категория: Летний лагерь | Просмотров: 170 | Добавил: ОщепковаДВ | Дата: 24.06.2022 | Комментарии (0)

Сегодня у  памятника воинам-героям Великой Отечественной войны состоялся митинг, посвященный Дню Памяти и Скорби. Ребята из летнего  лагеря "Улыбка" тоже приняли участие в этом мероприятии. Они рассказали стихи, почтили память героев минутой молчания и возложили цветы  к памятнику.

Категория: Летний лагерь | Просмотров: 160 | Добавил: ОщепковаДВ | Дата: 22.06.2022 | Комментарии (0)

Сегодня для  участников лагеря "Улыбка"  была проведена беседа на тему "Лекарственные  растения Кузбасса". А после ребята  окунулись в атмосферу приключений. Они стали участниками "пиратского" квеста "В поисках клада" , который организовали для них сотрудники СДК и библиотеки.

Категория: Летний лагерь | Просмотров: 248 | Добавил: ОщепковаДВ | Дата: 21.06.2022 | Комментарии (0)

Сегодня у участников лагеря "Улыбка" был насыщенный день. Ребята приняли участие в беседе "Кузбасс - жемчужина Сибири" , в игре "Поле чудес" и викторине "Я горжусь, что Сибирь - моя Родина".

Также ребят ждала необычная конкурсно-развлекательная программа в СДК, посвященная народным играм в День Святой Троицы.

Категория: Летний лагерь | Просмотров: 349 | Добавил: ОщепковаДВ | Дата: 15.06.2022 | Комментарии (0)

Сегодня день в лагере "Улыбка" прошел интересно. 6 июня был День рождения великого поэта и писателя А. С. Пушкина, поэтому  для ребят были организованы викторины и конкурсы по его сказкам.

Также был проведены конкурс загадок "Зарядка для ума" и беседа "Символы моего государства".

После всех мероприятий ребята с удовольствием поучаствовали в подвижных играх на свежем воздухе.

Категория: Летний лагерь | Просмотров: 334 | Добавил: ОщепковаДВ | Дата: 14.06.2022 | Комментарии (0)

В преддверии Дня России отряд из детского пришкольного лагеря "Улыбка" отправился на конкурсную программу в библиотеку и СДК.

Детей ознакомили с историей праздника. Ребята узнали много нового и интересного о государственных символах России: гербе, флаге и гимне. С удовольствием участвовали в интеллектуальной викторине «Люблю твою, Россия, старину», на различных станциях выполняли задания по истории, географии России, составляли русские пословицы и читали стихи о Родине.

Категория: Летний лагерь | Просмотров: 286 | Добавил: ОщепковаДВ | Дата: 10.06.2022 | Комментарии (0)

7 июня в Тарадановской средней школе начал свою работу летний лагерь дневного пребывания «Улыбка». Утром после бодрой зарядки и вкусного завтрака состоялось организационное собрание. Дети внимательно прослушали ряд инструктажей: "Правила поведения в пришкольном лагере", "Инструктаж по технике безопасности", ПДД. Был выбран актив отряда, каж ... Читать дальше »

Категория: Летний лагерь | Просмотров: 148 | Добавил: ОщепковаДВ | Дата: 07.06.2022 | Комментарии (0)

С 18 по 22 июня в летнем лагере "Улыбка" прошли следующие мероприятия: конкурсная программа по правилам дорожного движения "Знай правила дорожного движения, как таблицу умножения", малые Олимпийские игры, просмотр презентации "Семь чудес Кузбасса" познавательно-развлекательная игра "Поиск клада", викторина "Как я знаю историю Кузбасса", День памяти и скорби "Мы помним, мы гордимся!", экскурсия в школьный музей "Мои земляки в годы Великой Отечественной войны", конкурсно-игровая программа и концерт, посвящённый закрытию лагерной смены.

Категория: Летний лагерь | Просмотров: 509 | Добавил: Велякина | Дата: 26.06.2018 | Комментарии (0)

В летнем лагере "Улыбка" с 11 по 15 июня прошли следующие мероприятия: конкурс "Зелёная пятка", беседа "В гостях у доктора Неболита", соревнования по мини-футболу, посвящённые открытию чемпионата мира по футболу, беседа "Семь чудес Кузбасса", викторина "Кузбасс - жемчужина Сибири", посвящённые 75-летию Кемеровской области, беседа "Волшебные слова и уроки весёлого этикета", конкурс загадок "Зарядка для ума", беседа "Дневник Тани Савичевой", просмотр презентации "Ленинград - город-герой", просмотр фильма "Мальчиш - Кибальчиш". Кроме этого, ребята из летнего лагеря посетили кружок по бисероплетению в ... Читать дальше »

Категория: Летний лагерь | Просмотров: 530 | Добавил: Велякина | Дата: 18.06.2018 | Комментарии (0)

1 2 »