Главная » Летний лагерь

8 июня в лагере прошёл праздник, посвящённый Дню России. Мероприятие организовано работниками сельской библиотеки и клуба.  В этот день прошла беседа "В гостях у доктора Неболита". Кроме этого, ребята приняли участие в субботнике по уборке территории школы.

Категория: Летний лагерь | Просмотров: 489 | Добавил: Велякина | Дата: 08.06.2018 | Комментарии (0)

7 июня в лагере прошли соревнования по бадминтону. Среди девочек победили Смердина Анастасия и Кулебакина Арина, а среди мальчиков победителями стали Рыжков Максим и Гойдин Ренат. В этот же день прошёл   КВН "По родному краю" и экологическая игра.

Категория: Летний лагерь | Просмотров: 523 | Добавил: Велякина | Дата: 08.06.2018 | Комментарии (0)

6 июня был полностью посвящён великому русскому поэту А.С. Пушкину. Сначала ребята поучаствовали в  туре-викторине по сказкам Пушкина, затем отправились в сельскую библиотеку. Там прошёл флешмоб "Читаем Пушкина сегодня". Ребята читали стихи, переодевались в костюмы времён эпохи великого поэта.

Категория: Летний лагерь | Просмотров: 496 | Добавил: Велякина | Дата: 08.06.2018 | Комментарии (0)

В летнем лагере 5 июня прошли весёлые спортивные эстафеты между командами "Пупсики и "Лучики", победила дружба. Проведена беседа "Искру тушим до пожара, беду отводим до удара". На школьном стадионе прошла игра по футболу. Кроме этого, ребята из лагеря приняли участие в конкурсно-игравой программе "Самые ловкие и сообразительные".

Категория: Летний лагерь | Просмотров: 478 | Добавил: Велякина | Дата: 08.06.2018 | Комментарии (0)

4 июня 2018 года на базе МБОУ "Тарадановская средняя общеобразовательная школа" состоялось открытие летнего лагеря "Улыбка", который посещают дети в возрасте от 7 до 14 лет.. В первый день прошли организационные сборы, были выбраны командиры отрядов, названия и девизы, выпущены уголки, проведены инструктажи о безопасном поведении в летнем лагере. В сельском доме культуры для детей прошла дискотека "Здравствуй, Лето!"

Категория: Летний лагерь | Просмотров: 525 | Добавил: Велякина | Дата: 08.06.2018 | Комментарии (0)

« 1 2