Главная » Минувшее

Как здорово, что кто-то когда-то решил ребятам радость подарить! Для этого всего лишь было надо  при школе летний лагерь нам открыть.

Фоторепортаж из жизни оздоровительного лагеря.

Категория: Минувшее | Просмотров: 781 | Добавил: Кургузкин | Дата: 28.08.2012 | Комментарии (0)

Осенний день. На улице пожелтевшие листья радуют глаз золотыми переливами. Именно в этот день в нашей школе состоялась праздничная программа, посвященная Дню учителя.

Организаторами по традиции были одиннадцатиклассники. Праздник начался со стихов и поздравлений в адрес наших замечательных педагогов. Ни один класс не остался в стороне, каждый подготовил своё выступление на отлично. Всем запомнились стихи, прочитанные мальчиками 8 класса, сценка  7 класса «Дело было вечером», Марина Песня в роли учительницы русского языка. Назабываемыми были сюрпризы от «Восточных» гостей. И уж, конечно, мы будем долго вспоминать мюзикл «Жизнь учителя», сыгранный учениками нашей школы. Завершая праздничную программу все участники представления вышли на сцену и исполнили песню «Мы желаем счастья Вам»

Поздравляем ... Читать дальше »

Категория: Минувшее | Просмотров: 865 | Добавил: Администратор | Дата: 30.10.2010 | Комментарии (0)