Главная » 2010 » Октябрь » 30 » День учителя в нашей школе
День учителя в нашей школе

Осенний день. На улице пожелтевшие листья радуют глаз золотыми переливами. Именно в этот день в нашей школе состоялась праздничная программа, посвященная Дню учителя.

Организаторами по традиции были одиннадцатиклассники. Праздник начался со стихов и поздравлений в адрес наших замечательных педагогов. Ни один класс не остался в стороне, каждый подготовил своё выступление на отлично. Всем запомнились стихи, прочитанные мальчиками 8 класса, сценка  7 класса «Дело было вечером», Марина Песня в роли учительницы русского языка. Назабываемыми были сюрпризы от «Восточных» гостей. И уж, конечно, мы будем долго вспоминать мюзикл «Жизнь учителя», сыгранный учениками нашей школы. Завершая праздничную программу все участники представления вышли на сцену и исполнили песню «Мы желаем счастья Вам»

Поздравляем учителей с их праздником, желаем счастья, здоровья, любви и семейного благополучия.

Ученица 11 класса Аленькина

Категория: Минувшее | Просмотров: 866 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0