Главная » 2010 » Октябрь » 24

В нашей школе в честь 65 годовщины победы над фашизмом в Великой Отечественной войне в рамках акции «Кузбасский лес – великой победе»  был проведен ряд мероприятий:  с 5 по 7 мая 2010 года учениками и педагогами нашей школы совместно с администрацией и жителями села произведена высадка 65 саженцев кедра, сосны, пихты.   С 10 по 20 сентября 2010 года ученики  нашей школы высадили десять новых  саженцев сосны взамен не прижившимся.

С 15 по 20 октября  в школе стартовала акция «Звенящий кедр», в которой принял  участие кружок «Истоки» (руководитель Бринёва О. Л.). Предварительно были заготовлены материалы для спасения кедров. Учитель технологии,  Сафонов М.А., напилил не один десяток деревянных колышков, за что мы ему бла ... Читать дальше »

Категория: Из жизни школы | Просмотров: 790 | Добавил: Администратор | Дата: 24.10.2010 | Комментарии (0)