Главная » Трудовой лагерь

Ребята из  лагеря "Муравей" продолжают трудиться, но не работой единой... Каждый день  для участников лагеря проходят интересные мероприятия и спортивные состязания. Этот день тоже не стал исключением. После трудового дня ребята собрались за круглым столом, чтобы обсудить здоровый образ жизни, его составляющие.

Категория: Трудовой лагерь | Просмотров: 155 | Добавил: ОщепковаДВ | Дата: 21.06.2022 | Комментарии (0)

Участники трудового лагеря продолжают трудиться: поливать грядки, рыхлить почву и облагораживать цветочные клумбы и пришкольную территорию.

Категория: Трудовой лагерь | Просмотров: 401 | Добавил: ОщепковаДВ | Дата: 15.06.2022 | Комментарии (0)

14 июня трудовой лагерь "Муравей" открыл свои двери для учащихся Тарадановской школы. Первый день прошел плодотворно. Ребята прослушали инструктаж по технике безопасности,  хорошо потрудились на участке, а свободное время посвятили спортивным играм.

Категория: Трудовой лагерь | Просмотров: 393 | Добавил: ОщепковаДВ | Дата: 14.06.2022 | Комментарии (0)

Вот уже 6-й год подряд для ребят Крапивинского района открывает свои двери лагерь труда и отдыха «Муравей», основанный на базе нашей школы.

В этом году  лагерь действует с 25 июня по 13 июля. Всего организуется 3 смены, каждая смена продолжительностью 5 дней. Возраст детей, находящихся в лагере, от 13 до 17 лет.
Первую смену посетили девочки и мальчики из МБОУ "Крапивинская СОШ" и МБОУ "Прехляйская ООШ".

Категория: Трудовой лагерь | Просмотров: 677 | Добавил: Велякина | Дата: 29.06.2018 | Комментарии (0)