УПБ "РАДУГА"

Паспорт ученической производственной бригады «РАДУГА»

Ученическая производственная бригада (полное название) Ученическая производственная бригада «Радуга» МБОУ «Тарадановская средняя общеобразовательная школа»
Дата создания (число, месяц, год) 12 июня 1970
Школа (полное название) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тарадановская средняя общеобразовательная школа»
Количество учащихся в школе 114
Количество членов в УПБ 72
Техническое оснащение(количество единиц с/х-, автотехники) Трактор ДТ – 75
Трактор МТЗ -82
Комбайн «Вектор»
Автомобиль ЗИЛ ММЗ - 554
Сеялка СЗ -36
Картофелесажалка КСТ – 1/4
Плуг ПН – 4- 35
Борона БДТ – 2/5
Культиватор КРН -4,2
Культиватор КПЭ – 3,8
Тележка 2ПТС -4
Землепользование (всего, в аренде) 47,8 га
Директор школы (ФИО полностью) Переверзева Татьяна Леонидовна
Руководитель УПБ (ФИО, должность) Вейс Вадим Петрович, мастер производственного обучения
Бригадир УПБ (ФИО, класс) Прокудин Максим, 9 класс
Базовое хозяйство УПБ (название) ООО «Золотая нива»
Отрасль основной деятельности базового хозяйства Полеводство
Руководитель базового хозяйства (ФИО, должность) Брюхачев Виктор Владимирович
Отрасль основной производственной деятельности УПБ (полеводство, животноводство, овощеводство, другое) Полеводство, овощеводство
Полный почтовый адрес школы 652453, Кемеровская область, Крапивинский район, с. Тараданово, ул. Весенняя, 19.
Сайт: shkola-tar.ucoz.org
e-mail:taradanovoschool@yandex.ru
Телефон школы (с кодом)/факс 8-38446-41-3-74

Бытовые условия УПБ

Наименование Количество
Столовая 1
Учебный кабинет 1
Учебная мастерская 1
Спортивная площадка 1
Спортивный зал 1
Душевая кабина 1
Медицинский кабинет 1
Овощехранилище 1
Гараж 1

Педагогическое руководство УПБ

Переверзева Т. Л. Директор школы Общее руководство бригадой организационные вопросы.
Вейс В. П. Руководитель УПБ Общее руководство бригадой, помощь совету бригады.
Велякина Т. И. Зам. директора по воспитательной работе Общие вопросы воспитательной работы.
Петрикеева Е. А. Зам. директора по учебной работе. Связь учебного и производственного процесса
Для учебно-воспитательной работы в УПБ имеется Педагогов - 12 Специалистов производства - 4

Работа ученической производственной бригады «Радуга» организована в соответствии с нормами и правилами охраны труда. Учениками и их наставниками соблюдаются все правила техники безопасности. Случаев травматизма не было.

При разработке бизнес плана учитывается, что продукция животноводства реализуется так же населению и работникам школы

Цены на продукцию растениеводства, овощеводства устанавливаются в зависимости от платёжеспособного спроса, а также от сложившегося уровня цен на рынке.