ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ!

Наш сайт посвящён всем, кто интересуется жизнью нашей школы. Мы рады видеть среди пользователей сайта учеников, их родителей, учителей. Сайт открыт всем желающим ознакомиться со школьными новостями, почитать статьи по педагогике и дидактике, задать вопросы администрации или учителю, да и просто развлечься после трудового или учебного дня.

Наш ресурс постоянно развивается, и в первую очередь благодаря Тебе Гость. Все твои предложения по содержанию и наполнению сайта будут по мере наших скромных возможностей учитываться. Присылайте свои отзывы через форму обратной связи.

Для полного доступа к ресурсам сайта Вам надо зарегистрироваться и получить один из уровней доступа Пользователь, Друг, Проверенный или Учитель, который позволит Вам не только скачивать материалы с сайта, но и загружать собственные.