Главная » 2022 » Июнь » 7 » ОТКРЫТИЕ СМЕНЫ
ОТКРЫТИЕ СМЕНЫ

7 июня в Тарадановской средней школе начал свою работу летний лагерь дневного пребывания «Улыбка». Утром после бодрой зарядки и вкусного завтрака состоялось организационное собрание. Дети внимательно прослушали ряд инструктажей: "Правила поведения в пришкольном лагере", "Инструктаж по технике безопасности", ПДД. Был выбран актив отряда, каждый внёс своё предложение по проведению различных конкурсов и мероприятий.

В первый день лагерной смены дети познакомились друг с другом и приняли участие в подвижных играх на свежем воздухе.

Во второй половине дня дети заинтересовались просмотром мультфильма по сказке Г. Х. Андерсена.

Категория: Летний лагерь | Просмотров: 150 | Добавил: ОщепковаДВ | Рейтинг: 0.0/0