Главная » 2022 » Июнь » 14

Сегодня день в лагере "Улыбка" прошел интересно. 6 июня был День рождения великого поэта и писателя А. С. Пушкина, поэтому  для ребят были организованы викторины и конкурсы по его сказкам.

Также был проведены конкурс загадок "Зарядка для ума" и беседа "Символы моего государства".

После всех мероприятий ребята с удовольствием поучаствовали в подвижных играх на свежем воздухе.

Категория: Летний лагерь | Просмотров: 336 | Добавил: ОщепковаДВ | Дата: 14.06.2022 | Комментарии (0)

14 июня трудовой лагерь "Муравей" открыл свои двери для учащихся Тарадановской школы. Первый день прошел плодотворно. Ребята прослушали инструктаж по технике безопасности,  хорошо потрудились на участке, а свободное время посвятили спортивным играм.

Категория: Трудовой лагерь | Просмотров: 398 | Добавил: ОщепковаДВ | Дата: 14.06.2022 | Комментарии (0)