Главная » 2019 » Апрель » 02

В рамках межрегионального инклюзивного фестиваля "#ЛюдиКакЛюди" 2 апреля в школе для обучающихся 1-11 классов прошли  уроки, с целью распространения информации об аутизме в России. Школьники познакомились с понятием «аутизм», узнали о его причинах, о том, в какие школы ходят дети с аутизмом, посмотрели видеоролики с последующим обсуждением. Ребята пришли к выводу, что все люди разные, у каждого свои особенности, и необходимо принимать людей такими, какие они есть — в чем-то похожие на нас, а в чем-то другие.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 382 | Добавил: Велякина | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)

В Крапивинском  доме детского творчества 29 марта  состоялась XXI отчетная конференция КРДО «Парус Надежды» «Я – гражданин России». Ученики 6 класса приняли участие в районном конкурсе социально значимых инициатив школьных детских организаций КРДО "Парус Надежды" и представили вниманию зрителей экологический проект "Не загрязняем, а созидаем". По итогам конкурса школьники заняли II место и получили благодарственное письмо УО администрации Крапивинского муниципального района.

Категория: "Парус Надежды" | Просмотров: 401 | Добавил: Велякина | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)

1 апреля для учеников 1-11 классов  в школе прошли уроки "С любовью к Кузбассу", с целью разьяснения идентичности понятий "Кузбасс - Кемеровская область".

Категория: Горячие новости | Просмотров: 413 | Добавил: Велякина | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)

20 марта наша школа встретила гостей областной столицы – сотрудников природоохранных структур. Визит гостей  был связан с важными для Кузбасса событиями: 55-летием заказника «Бунгарапско-Ажендаровский» и стартом общероссийского проекта «Дни защиты от экологической опасности».

Категория: РДШ | Просмотров: 465 | Добавил: Велякина | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)