Главная » 2019 » Апрель » 24

22 апреля инспектор территориального отдела ДЛК КО по Крапивинскому лисничеству Дарья Николаевна Челышева провела с учениками беседу на тему "Правила пожарной безопасности и ответственность за нарушения правил пожарной безопасности в лесах Российской Федерации.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 374 | Добавил: Велякина | Дата: 24.04.2019 | Комментарии (0)

24 апреля в  Крапивинском доме детского творчества состоялась дружеская встреча активистов и педагогов нашего района с председателем Кемеровского регионального отделения Российского движения школьников. Заместители лидеров четырёх направлений РДШ узнали много полезной и интересной информации, которой готовы поделиться со своими друзьями, учителями и родителями. РДШ – это мы! Мы – это ты, страна!

Категория: РДШ | Просмотров: 562 | Добавил: Велякина | Дата: 24.04.2019 | Комментарии (0)

Весенняя Неделя Добра не оставила в стороне тех, кто неравнодушен к чистоте окружающей среды. Хочется, чтобы территория школы стала ещё чище и уютнее. 24 апреля ученики собрали оставшуюся листву, подмели асфальтированную площадку и собрали мусор на прилегающей к школе территории. Чистая школа – чистое село!

Категория: "Парус Надежды" | Просмотров: 531 | Добавил: Велякина | Дата: 24.04.2019 | Комментарии (0)

24 апреля команды юношей и девушек приняли участие в соревнованиях «Президентские спортивные игры» по баскетболу Спартакиады учащихся средних общеобразовательных школ Крапивинского муниципального района 2018-2019 учебного года. По итогам соревнований девушки заняли III место.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 443 | Добавил: Велякина | Дата: 24.04.2019 | Комментарии (0)