Главная » 2019 » Апрель » 16

Всероссийская акция «100 баллов для победы» в этом году проходит в пятый раз.    Ежегодно в рамках акции выпускники, получившие высокие баллы  на ЕГЭ, проводят мастер-классы и делятся своим опытом и секретами успешной подготовки к экзамену со старшеклассниками. Мероприятие призвано снять лишнее напряжение у школьников, связанное с подготовкой к ЕГЭ, и настроить ребят на успех.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 417 | Добавил: Петрикеева | Дата: 16.04.2019 | Комментарии (0)

15 апреля ученики 6-11 классов приняли участие во Всекузбасском экологическом диктанте, посвящённом Международному дню экологических знаний. Цель диктанта -  оценка грамотности учащихся в области экологии и охраны природы родного края.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 440 | Добавил: Велякина | Дата: 16.04.2019 | Комментарии (0)