Главная » 2019 » Апрель » 16 » 100 баллов для победы
100 баллов для победы

Всероссийская акция «100 баллов для победы» в этом году проходит в пятый раз.    Ежегодно в рамках акции выпускники, получившие высокие баллы  на ЕГЭ, проводят мастер-классы и делятся своим опытом и секретами успешной подготовки к экзамену со старшеклассниками. Мероприятие призвано снять лишнее напряжение у школьников, связанное с подготовкой к ЕГЭ, и настроить ребят на успех.

В МБОУ «Тарадановская средняя общеобразовательная школа»  акция состоялась 13  апреля 2019 года. В акции приняли   участие 24 человека: обучающиеся 9-11 классов и выпускники прошлых лет, которые рассказали о своей подготовке   к экзаменам,   ответили на вопросы школьников, которые волнуют их в преддверии государственной итоговой аттестации.

Также был организован  просмотр  роликов  с участием 100-балльников России в сети Интернет.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 420 | Добавил: Петрикеева | Рейтинг: 0.0/0