Главная » 2019 » Апрель » 23

В рамках популяризации здорового образа жизни в школе с 17 по 26 апреля проходит акция «Дети России». Ученики принимают участие в различных мероприятиях, а именно: просмотр видеороликов, беседы, спортивные мероприятия, конкурсы рисунков.

Категория: РДШ | Просмотров: 427 | Добавил: Велякина | Дата: 23.04.2019 | Комментарии (0)

В рамках Весенней Недели Добра школьники приняли  участие в акции «Спасибо от ёжика» по сбору использованных батареек, которые начинают свою жизнь в устройстве и  заканчивают свой путь в мусорном ведре. Не многие знают истинный вред, который наносит обыкновенная пальчиковая батарейка, неразумно выкинутая в мусорное ведро. Вред на самом деле велик! Подсчитано, что одна батарейка, попавшая в почву, загрязняет 20 квадратных метров земли, в лесной зоне это территория обитания двух кротов, одного ёжика и нескольких тысяч дождевых червей.

Категория: "Парус Надежды" | Просмотров: 658 | Добавил: Велякина | Дата: 23.04.2019 | Комментарии (0)