Главная » 2019 » Апрель » 26

25  апреля школьники приняли участие в акции "От сердца к сердцу". Все желающие изготовили сердечки из бумаги в разной технике, разного цвета  и размера, которые подарили окружающим людям с добрыми пожеланиями.

Категория: "Парус Надежды" | Просмотров: 465 | Добавил: Велякина | Дата: 26.04.2019 | Комментарии (0)

23 апреля в рамках Весенней Недели Добра ученики начальной школы изготовили самолётики, на которых написали добрые пожелания своим родным, друзьям, своей школе и всем жителям Крапивинского района и Кузбасса. В день закрытия акции ребята примут участие в флешмобе и запустят свои самолетики. Всем желаем мира и добра!

Категория: "Парус Надежды" | Просмотров: 404 | Добавил: Велякина | Дата: 26.04.2019 | Комментарии (0)

24 апреля активисты школьной детской организации "Парус Надежды" организовали для учеников школы турниры по настольным играм. Переменки прошли оживлённо.

Категория: "Парус Надежды" | Просмотров: 410 | Добавил: Велякина | Дата: 26.04.2019 | Комментарии (0)