Главная » 2019 » Апрель » 13

Акция "Экологический патруль" продолжается и все дружно выходят на субботники.  Общими усилиями пришкольная территория была приведена в порядок. Главная цель школьников, педагогов и технического персонала - сделать чистым, красивым и уютным школьный двор.

Категория: "Парус Надежды" | Просмотров: 528 | Добавил: Велякина | Дата: 13.04.2019 | Комментарии (0)

День космонавтики – праздник, посвящённый первому полёту человека в космос, его отмечают во всём мире 12 апреля. Так и у нас в этот день в школе прошла акция «Космос с РДШ». Активисты Российского движения школьников организовали  утренний флешмоб  и провели подвижную игру «Я – ракета». Ученики приняли участие в викторине «Космос с РДШ», кроме этого, для них был организован просмотр «Космического урока». В начальной школе прошли классные часы, посвящённый Дню космонавтики.

Категория: РДШ | Просмотров: 434 | Добавил: Велякина | Дата: 13.04.2019 | Комментарии (0)