Главная » 2019 » Апрель » 8 » ВОЛОНТЁР, ВПЕРЁД ДАВАЙ, СВОИМ ПРИМЕРОМ ЗАЖИГАЙ"!
ВОЛОНТЁР, ВПЕРЁД ДАВАЙ, СВОИМ ПРИМЕРОМ ЗАЖИГАЙ"!

С 25 по 1 апреля активисты школьного волонтёрского отряда «Прометей» приняли участие в профильной смене волонтеров - активистов территориальных волонтерских объединений, деятельность которых направлена на профилактику употребления психоактивных веществ и  пропаганду здорового образа жизни среди детей и молодежи на базе Государственного автономного учреждения дополнительного образования “Детский оздоровительно-образовательный центр “Сибирская сказка”.         Школьники познакомились с новыми формами и методами волонтёрской работы, обучались технологиям медиации для работы в школьных службах примирения, а также принимали участие в решении вопросов областного подростково-молодёжного объединения «Альфа Кузбасса».

Все полученные навыки волонтёры будут использовать в своей деятельности.

Категория: Волонтёрское движение | Просмотров: 440 | Добавил: Велякина | Рейтинг: 0.0/0