Главная » 2019 » Апрель » 8 » БУДЬ ЗДОРОВ!
БУДЬ ЗДОРОВ!

8 апреля в школе прошёл День здоровья под девизом «Будь здоров!». Открыли его активисты Российского движения школьников флешмобом «Марафон здоровья». Каждый получил заряд бодрости и с хорошим настроением отправился на уроки. В этот день ученики отправились в путешествие по следующим станциям ЗДОРОВЬЯ: «Олимпийская», «Меткий стрелок», «Весёлые шарики», «Олимпийские кольца», «Попрыгунчик», «Эмоции». Каждый смог проявить свою силу, ловкость, быстроту, меткость и смекалку.

Ребята из начальной школы поучаствовали в конкурсе рисунков «Если хочешь быть здоров – спортом занимайся!». Кроме этого, ученики 5-10 классов посмотрели видеоролики о здоровом образе жизни и приняли участие в викторине «Наше здоровье в наших руках».

Каждый класс написал доброе пожелание на лепестках ромашки, а затем сделал оригинальное фото на память. Отличившиеся команды и участники получили дипломы, а также  зарядились хорошим настроением.

Всем желаем крепкого здоровья, бодрости и силы духа!

Категория: РДШ | Просмотров: 418 | Добавил: Велякина | Рейтинг: 0.0/0