Главная » 2019 » Апрель » 3 » Поступление в ГБНОУ «ГМЛИ
Поступление в ГБНОУ «ГМЛИ

Администрация ГБНОУ «ГМЛИ» сообщает Вам, что в 2019 году правила приема в ГБНОУ «ГМЛИ» немного изменились.

Проект правил приема в настоящее время размещен на сайте общеобразовательного учреждения в разделе «Документы». Обращаем ваше внимание на то, что для участников индивидуального отбора в 8 и 9 классы предусмотрен выбор третьего предмета в качестве вступительного испытания. В 8 классы: литература, история, физика, естествознание (окружающий мир), биология. В 9 классы: математические игры или эссе. Кнопка по выбору предметов скоро появится.

Сроки приема документов специалистами Управления образования территориями, а также заполнение базы данных АИС лицеист следующие:

1.  Приём документов специалистов Управления образования от кандидатов на участие в индивидуальном отборе в 8 и 9 классы ГБНОУ ГМЛИ на следующий учебный год с 02.04.2019 г. по 01.05.2019 г.
  2. Сроки заполнения базы АИС лицеист также с 02.04.2019 г. по 01.05.2019.
  3. Прием личных дел кандидатов на поступление в 2019 году будет осуществляться в период с 06.05.2019 г. по 21.05.2019 г.

За 1 день до предоставления личных дел необходимо по телефону согласовать время предоставления. Телефон для связи:

8(384-2)54-45-90, секретарь учебной части

Альбина Игоревна Зинченко.

Время приема личных дел:

понедельник-четверг – с 900 до 1700

пятница – с 900 до 1500

Личные дела после 21.05.2019 г.приниматься не будут!!!

Даты

Промышленновский район

Перечень документов,

предоставляемых к собеседованию

Специалисту органа управления образованием предоставляются следующие документы к собеседованию:

• заявление родителей (законных представителей) о согласии на собеседование (приложение 2 к Положению о приёме в ГБНОУ «ГМЛИ»);
  • согласие на обработку персональных данных и биометрических персональных данных кандидата и родителей (законных представителей) кандидата (приложение 3 к Положению о приёме в ГБНОУ «ГМЛИ»);
  • копия паспорта (стр. 2,3,4,5) или копия свидетельства о рождении для кандидатов, не достигших 14-летнего возраста;
  • копия свидетельства о регистрации по месту жительства для кандидатов, не достигших 14-летнего возраста;
  • табель оценок по четвертям с годовой отметкой за последний год обучения, заверенный подписью директора и печатью образовательного учреждения;
  • ведомость прохождения программ кандидатом в 5-7 классах, заверенный подписью директора и печатью образовательного учреждения;
  • копии грамот (дипломов) победителей или призеров регионального и заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников, копии грамот (дипломов) победителей или призеров заключительного этапа всесибирской олимпиады школьников, а также олимпиад, включенных в перечень, утвержденный Министерством образования и науки РФ за последние два года обучения (по желанию);

Для облегчения процедуры прописки могут быть предоставлены следующие документы:

• копия пенсионного страхового свидетельства кандидата (ПСС);
  • копия ИНН кандидата;
  • копии паспорта (стр. 2,3,4,5), ИНН, ПСС родителей (законных представителей);

Обращаем ваше внимание, что заявление на участие в индивидуальном отборе может быть сформировано из системы АИС лицеист.

8(384-2)54-45-90 – секретарь учебной части Альбина Игоревна Зинченко.

сайт учреждения: www.kemgmli.ru

В школе по вопросам поступления и сбора документов обращаться к Петрикеевой Е.А.

Категория: Школьные объявления | Просмотров: 600 | Добавил: Петрикеева | Рейтинг: 0.0/0