Главная » "Парус Надежды"

24 сентября состоялось заседание Совета школьников детской организации "Парус Надежды", в котором приняли участие самые активные представители классных коллективов. Школьники прослушали отчёт  председателя Петрикеевой Алёны, ученицы 9 класса о деятельности ШДО "Парус Надежды" за 2017-2018 учебный год, узнали о том,  каких результатов смогли достичь, познакомились с планом предстоящей работы, выбрали ответственных за общешкольные  и районные мероприятия, распределили обязанности.

Впереди очень много планов и дел. И то, что большинство из этого получится, можно и не сомневаться, ведь залогом этому служит трудолюбие ребят и желание работать в команде.

Категория: "Парус Надежды" | Просмотров: 518 | Добавил: Велякина | Дата: 25.09.2018 | Комментарии (0)

Ежегодно, 19 мая, активисты и волонтёры вместе со своими руководителями собираются на Слёте КРДО "Парус Надежды». Для всех это настоящий праздник  друзей и знакомых, на котором подводятся итоги работы за год, чествуются лучшие.

Сегодня 10 наших активистов награждены благодарственными письмами УО администрации Крапивинс ... Читать дальше »

Категория: "Парус Надежды" | Просмотров: 749 | Добавил: Велякина | Дата: 19.05.2016 | Комментарии (0)

Делегация школьной детской организации «Парус Надежды» 19 мая  приняла участие в XX Слёте Крапивинской районной детской организации «Парус Надежды», где были подведены итоги работы за 2014-2015 учебный год.

Наша детская организация награждена благодарственными письмами УО Администрации Крапивинского муниципального района за I место в районном конкурсе «Интернет-пространство в детской организации», а так же за плодотворную деятельность, творческую инициативу, и в связи с 20-летием КРДО «Парус Надежды».

Благодарственным ... Читать дальше »

Категория: "Парус Надежды" | Просмотров: 860 | Добавил: Велякина | Дата: 23.05.2015 | Комментарии (0)

В нашей школе, как и во многих других, уже 18 стремительных, плодотворных и полезных лет действует детская организация «Парус Надежды» целью которой является создание условий для развития у детей и подростков социальной инициативы, творческой активности в общественной жизни, умение активно адаптироваться в современном мире, воспитание лидеров детского движения.

Яркими и важными направлениями работы являются: «Память и забота», «Мой мир – моя Земля», «Мир прекрасного», «Здоровый образ жизни», «Лидер».

На заседаниях Совета школьников ребята рассматривают вопросы, связанные с жизнью школы и детской организации: это подготовка к общим праздникам, подведение итогов конкурсов, выставок, дежурства по школе, а так же поведение и успеваемость учеников. Школьники  организуют традиционные общешкольные акции, социально-значимые дела, принимают участие в школьных, районных и областных конкурсах.

Категория: "Парус Надежды" | Просмотров: 665 | Добавил: Велякина | Дата: 23.05.2015 | Комментарии (0)

Активисты школьной детской организации "Парус Надежды" 23 апреля провели акцию для обучающихся школы "Чтобы помнили", приуроченную к празднованию 70-й годовщины Победы в ВОВ.

Активисты напоминали о приближающейся дате и дарили обучающимся красные шары в форме сердца в знак памяти о тех, кто защищал нашу Родину.

Категория: "Парус Надежды" | Просмотров: 684 | Добавил: Велякина | Дата: 24.04.2015 | Комментарии (0)

6 декабря состоялся праздник «Здоровые истины», в котором приняли участие обучающиеся 5 класса (команда «Витаминки»), 6 класса (команда «Ветер в спину»), 7 класса (команда  «Олимпик») и волонтёры отряда «Прометей».

Каждый класс подготовил к мероприятию свою формулу здоровья и презентовал её. Желающие приняли участие в двух конкурсах: «Самый сильный» и «Самый ловкий». Все участники получили «эликсир здоровья» (вкусный и полезный фруктовый сок).

Категория: "Парус Надежды" | Просмотров: 1362 | Добавил: Кургузкин | Дата: 08.12.2012 | Комментарии (0)

14 ноября 2012 года в РДО "Парус Надежды" прошла отчётно-выборная конференция "Я - гражданин России". От нашей организации на пост председателя РДО баллотировался кандидат Залесов Алексей, ученик 8 класса, который представил свою программу с предложениями по усовершенствованию деятельности районного Совета.

Он недобрал 3 голосов.
Категория: "Парус Надежды" | Просмотров: 690 | Добавил: Кургузкин | Дата: 16.11.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4