Главная » 2015 » Май » 23 » МЫ ВМЕСТЕ!
МЫ ВМЕСТЕ!

В нашей школе, как и во многих других, уже 18 стремительных, плодотворных и полезных лет действует детская организация «Парус Надежды» целью которой является создание условий для развития у детей и подростков социальной инициативы, творческой активности в общественной жизни, умение активно адаптироваться в современном мире, воспитание лидеров детского движения.

Яркими и важными направлениями работы являются: «Память и забота», «Мой мир – моя Земля», «Мир прекрасного», «Здоровый образ жизни», «Лидер».

На заседаниях Совета школьников ребята рассматривают вопросы, связанные с жизнью школы и детской организации: это подготовка к общим праздникам, подведение итогов конкурсов, выставок, дежурства по школе, а так же поведение и успеваемость учеников. Школьники  организуют традиционные общешкольные акции, социально-значимые дела, принимают участие в школьных, районных и областных конкурсах.

За это время зажглось на небосклоне детской организации много «ярких звёздочек» - это наши активисты, о которых мы говорим с гордостью.

Среди призёров и победителей конкурсов различных  уровней  стоит отметить Угольникову Зинаиду, Велякину Викторию, Песню Марину – наши выпускницы, Артемьеву Дарью, Залесова Алексея.

Наша школьная детская организация входит в состав районной детской организации «Парус Надежды», которой 19 мая исполняется 20 лет. От имени обучающихся и педагогов нашей школы хотим поздравить всех, кто не жалея сил и времени достойно справляется с важной и нужной для детей работой.

Детской организации желаем вечной жизни,
Пусть процветает с каждым днем она!
Желаем верной, гениальной мысли,
Удачи, счастья и побед сполна!

Вместе мы с тобой, мы всё время рядом: летом и зимой, в дожди и холода.  Вместе мы с тобой, мы друг другу рады и в мороз и в зной, а значит, будем вместе мы всегда!

Зам.директора по ВР   Велякина Т.И.

Категория: "Парус Надежды" | Просмотров: 668 | Добавил: Велякина | Рейтинг: 0.0/0