Главная » "Парус Надежды"

Активисты школьной детской организации "Парус Надежды" украсили школу к самому любимому и долгожданному празднику , используя новогоднюю символику Кузбасса.
   Школьники придумывали разные идеи, вырезали из бумаги снежинки и фигурки Кузбасского Деда Мороза, склеивали плакаты. Никто не остался в стороне.
    Благодаря общим усилиям, удалось создать в школе атмосферу праздника.

Категория: "Парус Надежды" | Просмотров: 324 | Добавил: Велякина | Дата: 28.11.2019 | Комментарии (0)

Активисты школьного отряда " Прометей" приняли участие в областном семинаре, который прошел на базе Крапивинского дома детского творчества.Они в творческой форме представили свою работу, а руководитель отряда Велякина Татьяна Ивановна поделилась опытом работы со всеми присутствующими.
    Команда волонтеров получила грамоту за творческое выступление на семинаре.

Категория: "Парус Надежды" | Просмотров: 349 | Добавил: Велякина | Дата: 21.11.2019 | Комментарии (0)

Активисты Российского движения школьников приняли участие во Всероссийской акции " Незабудка РДШ". Они оформили букетики из незабудок, которые являются символом Дня матери и подарят их своим и другим мамам.

Категория: "Парус Надежды" | Просмотров: 359 | Добавил: Велякина | Дата: 21.11.2019 | Комментарии (0)

Активисты школьной детской организации " Парус Надежды" провели в начальной школе две акции " Пятёрки для мамы" и " Букет для мамы", посвященные Дню матери.
   Ребята пообещали заработать как можно больше пятерок и тем самым порадовать своих мам. Кроме этого, ученики 1- 4 классов написали на цветах имена своих мам и собрали большой, красивый букет к празднику.

Категория: "Парус Надежды" | Просмотров: 357 | Добавил: Велякина | Дата: 21.11.2019 | Комментарии (0)

Активисты Тарадановской детской организации "Парус Надежды" провели в начальной школе акцию по сбору использованых полиэтиленовых пакетов.
    Ученица 4 класса, собравшая самое большое количество пакетов, получила приз.
    Давайте все вместе сделаем наш мир чище!

Категория: "Парус Надежды" | Просмотров: 346 | Добавил: Велякина | Дата: 02.11.2019 | Комментарии (0)

12 сентября в школе прошёл день безопасности, организованный УО администрации Крапивинского муниципального района. Для профилактических бесед в школу прибыли Сухоносова Я.В., главный специалист управления образования администрации Крапивинского муниципального района по безопасности и Тимофеев М.Г. главный государственный инспектор Крапивинского района по пожарной безопасности. Они рассказали школьникам о безопасном поведении в быту, о пожарной и антитеррористической безопасности.

Категория: "Парус Надежды" | Просмотров: 392 | Добавил: Велякина | Дата: 12.09.2019 | Комментарии (0)

Ученики приняли участие в акции "Георгиевская ленточка", которая проходит ежегодно в школе  в преддверии  Дня Победы. Школьники, вручая ленты, отдадут дань памяти тем, кто подарил им мирное небо над головой.

Категория: "Парус Надежды" | Просмотров: 470 | Добавил: Велякина | Дата: 29.04.2019 | Комментарии (0)

В завершение ВЕСЕННЕЙ НЕДЕЛИ ДОБРА ученики начальной школы приняли участие в флешмобе " Самолетики добра". Итоги акции будут оглашены на общешкольной линейке, а самые активные получат призы. На этом добрые дела не заканчиваются и мы готовы идти вперед, оставляя за собой добрые следы.

Категория: "Парус Надежды" | Просмотров: 440 | Добавил: Велякина | Дата: 29.04.2019 | Комментарии (0)

25  апреля школьники приняли участие в акции "От сердца к сердцу". Все желающие изготовили сердечки из бумаги в разной технике, разного цвета  и размера, которые подарили окружающим людям с добрыми пожеланиями.

Категория: "Парус Надежды" | Просмотров: 464 | Добавил: Велякина | Дата: 26.04.2019 | Комментарии (0)

23 апреля в рамках Весенней Недели Добра ученики начальной школы изготовили самолётики, на которых написали добрые пожелания своим родным, друзьям, своей школе и всем жителям Крапивинского района и Кузбасса. В день закрытия акции ребята примут участие в флешмобе и запустят свои самолетики. Всем желаем мира и добра!

Категория: "Парус Надежды" | Просмотров: 404 | Добавил: Велякина | Дата: 26.04.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »