Главная » 2012 » Декабрь » 8 » Здоровые истины
Здоровые истины
6 декабря состоялся праздник «Здоровые истины», в котором приняли участие обучающиеся 5 класса (команда «Витаминки»), 6 класса (команда «Ветер в спину»), 7 класса (команда  «Олимпик») и волонтёры отряда «Прометей».

Каждый класс подготовил к мероприятию свою формулу здоровья и презентовал её. Желающие приняли участие в двух конкурсах: «Самый сильный» и «Самый ловкий». Все участники получили «эликсир здоровья» (вкусный и полезный фруктовый сок).

Благодарим классных руководителей, участников праздника, ведущих  за подготовку, организацию и участие в мероприятии.

Категория: "Парус Надежды" | Просмотров: 1365 | Добавил: Кургузкин | Теги: праздник | Рейтинг: 0.0/0