Главная » 2016 » Май » 19 » ПАРУС НАДЕЖДЫ
ПАРУС НАДЕЖДЫ

Ежегодно, 19 мая, активисты и волонтёры вместе со своими руководителями собираются на Слёте КРДО "Парус Надежды». Для всех это настоящий праздник  друзей и знакомых, на котором подводятся итоги работы за год, чествуются лучшие.

Сегодня 10 наших активистов награждены благодарственными письмами УО администрации Крапивинского муниципального района, школьная детская организация "Парус Надежды" (руководитель Велякина Т.И.) за  высокий уровень проведения районной акции "Я - волонтёр", волонтёрский отряд "Прометей" (руководитель Фесюк Т.В.), который 5-й год ведёт активную работу по пропаганде здорового образа жизни.

В этом году наша школа провожает своих выпускников, которые были самыми главными помощниками во всех делах и начинаниях школьной ДО «Парус Надежды». Это Артемьева Дарья, Волошина Екатерина, Прокудин Максим и Залесов Алексей. Все они обладают неуёмной энергией, творческим потенциалом, жизнелюбием. Каждый из них – звёздочка, оставившая свой яркий след на небосклоне добрых и полезных дел. Хотим пожелать им успешной сдачи экзаменов и реализации всех задуманных планов!

Категория: "Парус Надежды" | Просмотров: 752 | Добавил: Велякина | Рейтинг: 0.0/0