Главная » 2018 » Сентябрь » 25 » ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ШКОЛЬНИКОВ
ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ШКОЛЬНИКОВ

24 сентября состоялось заседание Совета школьников детской организации "Парус Надежды", в котором приняли участие самые активные представители классных коллективов. Школьники прослушали отчёт  председателя Петрикеевой Алёны, ученицы 9 класса о деятельности ШДО "Парус Надежды" за 2017-2018 учебный год, узнали о том,  каких результатов смогли достичь, познакомились с планом предстоящей работы, выбрали ответственных за общешкольные  и районные мероприятия, распределили обязанности.

Впереди очень много планов и дел. И то, что большинство из этого получится, можно и не сомневаться, ведь залогом этому служит трудолюбие ребят и желание работать в команде.

Категория: "Парус Надежды" | Просмотров: 521 | Добавил: Велякина | Рейтинг: 0.0/0