Главная » 2018 » Сентябрь » 25

В  сентябре Тарадановские школьники приняли активное участие  в уборке картофеля , а также оказали помощь  детским садам и школам Крапивинского района. Ребята  с задором и весельем справились с поставленной задачей, выполнили работу не только дружно, но и качественно.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 567 | Добавил: Велякина | Дата: 25.09.2018 | Комментарии (0)

24 сентября состоялось заседание Совета школьников детской организации "Парус Надежды", в котором приняли участие самые активные представители классных коллективов. Школьники прослушали отчёт  председателя Петрикеевой Алёны, ученицы 9 класса о деятельности ШДО "Парус Надежды" за 2017-2018 учебный год, узнали о том,  каких результатов смогли достичь, познакомились с планом предстоящей работы, выбрали ответственных за общешкольные  и районные мероприятия, распределили обязанности.

Впереди очень много планов и дел. И то, что большинство из этого получится, можно и не сомневаться, ведь залогом этому служит трудолюбие ребят и желание работать в команде.

Категория: "Парус Надежды" | Просмотров: 521 | Добавил: Велякина | Дата: 25.09.2018 | Комментарии (0)