Главная » 2018 » Сентябрь » 01

1 сентября 2018 г  состоялась традиционная торжественная линейка, посвященная новому учебному году и  Дню знаний. Семь первоклассников стали полноправными жителями нашей школы.

Со словами поздравлений к ребятам обратились директор школы Т.Л. Переверзева, заместитель главы Крапивинскойго муниципального района Ю. И. Качканов, глава администрации Тарадановского сельского поселения Юрий Анатольевич Журавлёв, родители первоклассников, которые пожелали ребятам быстрей влиться в коллектив, проявить себя в учебе и творчестве, успешно овладеть знаниями. ... Читать дальше »

Категория: РДШ | Просмотров: 590 | Добавил: Велякина | Дата: 01.09.2018 | Комментарии (0)