Главная » 2018 » Сентябрь » 1 » ЗДРАВСТВУЙ, ШКОЛА!
ЗДРАВСТВУЙ, ШКОЛА!

1 сентября 2018 г  состоялась традиционная торжественная линейка, посвященная новому учебному году и  Дню знаний. Семь первоклассников стали полноправными жителями нашей школы.

Со словами поздравлений к ребятам обратились директор школы Т.Л. Переверзева, заместитель главы Крапивинскойго муниципального района Ю. И. Качканов, глава администрации Тарадановского сельского поселения Юрий Анатольевич Журавлёв, родители первоклассников, которые пожелали ребятам быстрей влиться в коллектив, проявить себя в учебе и творчестве, успешно овладеть знаниями.

В этот день для школьников были организованы уроки безопасности, "Урок успеха: моя будущая профессия". Ученики, учителя и родители приняли участие во Всероссийской акции "Классное собрание" в рамках деятельности Российского движения школьников.

Завершился День знаний фотокроссом "Подари улыбку миру", в котором каждый класс принял активное участие.

Категория: РДШ | Просмотров: 590 | Добавил: Велякина | Рейтинг: 0.0/0