Главная » 2015 » Май » 23 » ИТОГИ ГОДА
ИТОГИ ГОДА

Делегация школьной детской организации «Парус Надежды» 19 мая  приняла участие в XX Слёте Крапивинской районной детской организации «Парус Надежды», где были подведены итоги работы за 2014-2015 учебный год.

Наша детская организация награждена благодарственными письмами УО Администрации Крапивинского муниципального района за I место в районном конкурсе «Интернет-пространство в детской организации», а так же за плодотворную деятельность, творческую инициативу, и в связи с 20-летием КРДО «Парус Надежды».

Благодарственными письмами УО Администрации Крапивинского муниципального района за активную деятельность в КРДО «Парус Надежды» награждены Артемьева Дарья, Волошина Екатерина, Артемьева Александра.

Благодарственными письмами УО Администрации Крапивинского муниципального района за активную волонтёрскую деятельность по профилактике употребления ПАВ в КРДО «Парус Надежды» награждены Ощепкова Анастасия, Овчинникова Валерия, Залесов Алексей.

Благодарственным письмом Муниципального бюджетного учреждения культуры «Молодёжный культурно-досуговый центр «Лидер» за активную гражданскую позицию, большой личный вклад в развитие молодёжной политики в Крапивинском муниципальном районе и в связи с 20-летием КРДО «Парус Надежды» награждена Ремпель Валерия.

Благодарственными письмами УО Администрации Крапивинского муниципального района за активное участие в акции «Класс, свободный от курения» награждены 5, 6, 7, 9 классы.

Благодарственным письмом УО Администрации Крапивинского муниципального района награждён волонтёрский отряд «Прометей» (руководитель Фесюк Татьяна Васильевна), ставший лауреатом районного конкурса «За Родину, добро и справедливость!» в номинации «Лучший волонтёрский отряд».

Благодарственным письмом УО Администрации Крапивинского муниципального района награждён Залесов Алексей победитель районного конкурса «За Родину, добро и справедливость!» в номинации «Доброволец года».

Благодарственным письмом УО Администрации Крапивинского муниципального района награждена Фесюк Татьяна Васильевна, ставшая лауреатом районного конкурса «За Родину, добро и справедливость!» в номинации «Несущие свет».

Благодарственным письмом УО Администрации Крапивинского муниципального района награждена Велякина Татьяна Ивановна за добросовестный труд и большой личный вклад в развитие детского движения в районе и в связи с 20-летием КРДО «Парус Надежды».

Желаем дальнейших успехов и побед!

Категория: "Парус Надежды" | Просмотров: 862 | Добавил: Велякина | Рейтинг: 0.0/0