Главная » 2021 » Апрель » 10

В 3 классе 10 апреля прошло экологическое мероприятие «Планета в опасности», с целью показать значимость окружающей нас действительности, познакомив учащихся с экологическими проблемами.

Задача  заключалась в том, что на планете Земля обитает много живых существ, которым нужна чистая вода, чи ... Читать дальше »

Категория: РДШ | Просмотров: 278 | Добавил: Велякина | Дата: 10.04.2021 | Комментарии (0)

В рамках здорового образа жизни специалист молодёжного центра «Лидер» Шульжик Галина Валерьевна провела 10 апреля для учеников 8 класса познавательный час «О вреде употребления психоактивных веществ», с целью формирования потребности у подростков вести здоровый образ жизни.

Категория: РДШ | Просмотров: 283 | Добавил: Велякина | Дата: 10.04.2021 | Комментарии (0)

Космос - это пространство, которое окружает нашу планету Земля. В космическом пространстве движутся планеты, звёзды и другие объекты.

Сегодня ученики 6 класса нарисовали рисунки на тему «Космос глазами детей», посвящённые Дню космонавтики. В своих рисунках ребята отразили полёты людей в космос, ко ... Читать дальше »

Категория: РДШ | Просмотров: 421 | Добавил: Велякина | Дата: 10.04.2021 | Комментарии (0)