Главная » 2021 » Апрель » 10 » ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

В рамках здорового образа жизни специалист молодёжного центра «Лидер» Шульжик Галина Валерьевна провела 10 апреля для учеников 8 класса познавательный час «О вреде употребления психоактивных веществ», с целью формирования потребности у подростков вести здоровый образ жизни.

Галина Валерьевна говорила о том, почему нельзя употреблять спиртные напитки, сигареты, спайсы, рассказала,  какой вред оказывают наркотики на организм человека.

Школьники посмотрели мотивирующие социальные видеоролики,  в которых говорилось о том, как стать здоровым и успешным, затем ответили на вопросы викторины.

В конце мероприятия ученики поиграли в игру «Положительные эмоции», создав позитивный настрой и желание заниматься спортом.

Категория: РДШ | Просмотров: 284 | Добавил: Велякина | Рейтинг: 0.0/0