Главная » 2021 » Апрель » 23

В рамках Всероссийского субботника, который состоится 24 апреля, ученики приняли участие в уборке придомовых территорий.

#Всероссийскийсубботник

Категория: Горячие новости | Просмотров: 267 | Добавил: Велякина | Дата: 23.04.2021 | Комментарии (0)

В преддверии празднования 76 годовщины Победы в Великой Отечественной войне МБОУ «Тарадановская средняя общеобразовательная школа» присоединилась к  акции «100 баллов для Победы». Ежегодно в рамках этой акции выпускники, получившие высокие баллы  на ОГЭ и ЕГЭ, проводят мастер-классы и делятся своим опытом и секретами успешной подготовки к экзамену со старшеклассниками. Мероприятие призвано снять лишнее напряжение у школьников, связанное с подготовкой к ОГЭ и ЕГЭ, и настроить ребят на успех.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 279 | Добавил: Петрикеева | Дата: 23.04.2021 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ!

24 апреля состоится Всероссийский субботниккоторый пройдёт на территории МБОУ "Тарадановская средняя общеобразовательная школа"  и прилегающих к школе территориях.

Начало субботника -  11:00

Друзья! Вооружимся перчатками, мётлами и мешками для мусора и сделаем наши улицы чище! До встречи на субботнике!

#городаменяютсядлянас

#комфортнаясреда42

Категория: Горячие новости | Просмотров: 202 | Добавил: Велякина | Дата: 23.04.2021 | Комментарии (0)