Главная » 2021 » Апрель » 03

Активисты РДШ 3 апреля провели для учеников 6 класса экологическое мероприятие «Весёлые игры на серьёзные темы».
Активисты рассказали ученикам о том, какой прекрасный и удивительный мир окружает каждого из нас, призвали беречь и ценить природу.
Шестиклассники поучаствовали в конкурсах «Экомячик», «Лесная викторина», «Самый рыбный конкурс», «Двойная жизнь животных», «Экологический светофор». «Среда обитания», «Экоблиц», «Загадки о природе», «Экорисунок». В конце мероприятия ученики 8 класса пожелали шестиклассникам прочных знаний по экологии, доброго отношения к природе и сделали с ними совместную фотографию.

Категория: РДШ | Просмотров: 268 | Добавил: Велякина | Дата: 03.04.2021 | Комментарии (0)

С приходом весны всё вокруг оживает и поёт, день становится длиннее и светлее, а настроение радостнее.
Ученики 4 класса нарисовали рисунки на тему «Весна», смастерили объёмные птички из картона и оформили ими свой классный уголок.

#КартаЗеленыхДобрыхДел
#РДШ #РДШ42 #РДШКрапивинский_округ  ... Читать дальше »

Категория: РДШ | Просмотров: 297 | Добавил: Велякина | Дата: 03.04.2021 | Комментарии (0)