Главная » 2021 » Апрель » 12 » ЗНАКОМСТВО С КОСМОНАВТОМ
ЗНАКОМСТВО С КОСМОНАВТОМ

12 апреля ученики 6 и 7 классов приняли участие в классном часе «Знакомство с космонавтом».
Мероприятия проводили 2 модератора Галина Валерьевна Шульжик, специалист молодёжного центра «Лидер» и Татьяна Ивановна Велякина, зам.директора по воспитательной работе.
В начале классного часа школьникам рассказали об одном из ключевых проектов РДШ «Классные встречи», затем ученики более подробно познакомились с космонавтом Сергеем Николаевичем Рязанским, председателем РДШ, посмотрев видеозапись классной встречи.
После этого модераторы раздали двум командам конверты с частями цитат Сергея Рязанского и предложили составить из них цитаты. Затем школьники выбрали по одной понравившейся цитате и рассказали чем она им понравилась и как они понимают её смысл. Далее ребятам предстояло изобразить смысл цитаты с помощью пантомимы другой команде.
Затем команды выбирали правильные факты из биографии Сергея Рязанского. В конце классного часа школьники сделали общую фотографию на память.

Просмотров: 277 | Добавил: Велякина | Рейтинг: 0.0/0