Главная » 2021 » Апрель » 7 » ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

День здоровья в школе – это весёлый праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях.

Сегодня в нашей школе прошли мероприятия, посвящённые Всемирному Дню здоровья. Утро началось с приветственного слова активистов Российского движения школьников и общешкольной зарядки «Ну-ка все  вместе!», а  закончилось запуском «Волны здоровья».
В течение дня  ученики начальной школы составляли коллажи «Корзинка здоровья», тщательно выбирая только самые полезные продукты питания. Затем смотрели  мультфильмы о здоровом образе жизни, принимали  участие в спортивной эстафете «Бодрячок» и фотокроссе «Хорошее настроение».
Ученики 5-11 классах участвовали в армреслинге (борьба на руках», в состязании «Попрыгунчики» (прыжки на скакалках), смотрели социальные видеоролики о здоровом образе жизни, участвовали в фотокроссе «Здоровье в объективе» и в спортивной эстафете «Чемпионы Кузбасса. В завершении Дня здоровья ученики 8-11 классов сразились в первенстве по волейболу.
Атмосфера этого дня была красочной, позитивной и спортивной. Всем желаем бодрости духа, отличного настроения и побед!

Категория: РДШ | Просмотров: 903 | Добавил: Велякина | Рейтинг: 0.0/0