Главная » Архив материалов

Каждую пятницу проходят субботники по уборке школьной территории. Ученики  и взрослые убирают мусор, прошлогоднюю листву, подбеливают забор и деревья. Работаем на славу!

Категория: Горячие новости | Просмотров: 621 | Добавил: Велякина | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

15 апреля 2014 года прошёл единый урок, посвящённый Дню местного самоуправления в нашей школе.

Его провели глава Тарадановского сельского поселения Юрий Анатольевич Журавлёв и заместитель главы Крапивинского муниципального района, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Качканов Юрий Иванович.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 972 | Добавил: Велякина | Дата: 17.04.2014 | Комментарии (0)

16 апреля 2014 года прошла учебная тренировка с использованием туристического снаряжения для ребят 5-8 классов, которую провёл методист районного Дома творчества Мизюркин Анатолий Юрьевич.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 866 | Добавил: Велякина | Дата: 16.04.2014 | Комментарии (0)

16 апреля 2014 года в школе состоялась встреча ребят с олимпийским факелоносцем Новоренской Еленой, мастером спорта по лыжным гонкам, мастером спорта по многоборью, кандидатом в мастера спорта по лёгкой атлетике, шестикратной чемпионкой по служебному многоборью, выпускницей нашей школы.

Ребята  услышали интересный рассказ о том, что чувствовала Елена, неся олимпийский огонь и что  необходимо  сделать для того, чтобы добиться таких результатов.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 1009 | Добавил: Велякина | Дата: 16.04.2014 | Комментарии (0)

14 апреля 2014 года в школе проведена акция в рамках праздничных мероприятий, посвящённых 365-летию со дня образования пожарной охраны России.
     Прошли уроки-ток-шоу "Хочу спросить, что ты знаешь по пожарной безопасности?", посвящённые этому событию в 5-11 классах.

< ... Читать дальше »
Категория: Горячие новости | Просмотров: 831 | Добавил: Велякина | Дата: 16.04.2014 | Комментарии (0)

«Живая классика» в школе – это традиционный конкурс шестиклассников.

Шестой класс – это дети, которых еще можно и нужно вернуть к книге, пробудить утраченный интерес к чтению, любовь к поэтическому содержанию слова.

В предверии  70-летия Победы Великой Отечественной войны для чтения были выбраны произведения военной тематики и послевоенного времени:

Категория: Из жизни школы | Просмотров: 1059 | Добавил: Лариса | Дата: 12.04.2014 | Комментарии (0)

7 апреля 2014 года в нашей школе прошёл День здоровья. Открыли его волнтёры отряда "Прометей" зажигательным танцем, а ученики 6 класса рассказали об истории появления этого праздника.

Затем ученики начальных классов совершили путешествие по стране Здоровья, а ребята средних и старших классов  проявили свою ловкость и выносливость в первенстве по баскетболу.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 565 | Добавил: Велякина | Дата: 08.04.2014 | Комментарии (0)

3 апреля в нашей школе прошёл литературный праздник "В гостях у дедушки Ивана Андреевича Крылова", организованный работниками сельской библиотеки и учителем начальных классов Галиной Ильиничной Морозовой.

На празднике прошла викторина по творчеству И.А. Крылова, а ученики с увлечением прочли несколько басен.

Незадолго до этого мероприятия ученики нашей школы приняли участие в районном конкурсе чтецов "Мораль сей басни такова..."Обладателями двух первых мест стали Кирилл Яцков и Александра Артемьева, ученица 8 класса,Анастасия гилёва, ученица 3 класса, ... Читать дальше »

Категория: Горячие новости | Просмотров: 686 | Добавил: Велякина | Дата: 03.04.2014 | Комментарии (0)

21 марта 2014г в Крапивинском Дворце культуры прошёл районный фестиваль детского творчества "Сердцем любимый земли уголок", посвящённый 90-летию со дня образования Крапивинского района.

Анастасия Гилёва и Павел Гусев, ученики 3 класса , приняли участие в номанации "Художественное слово", где заняли I место. Школьники прочли стихотворение местного поэта Григория Коновалова "Тараданово".

Благодарим за отличную подготовку победителей конкурса Галину Ильиничну Морозову и желаем дальнейших успехов и побед!

Категория: Горячие новости | Просмотров: 638 | Добавил: Велякина | Дата: 03.04.2014 | Комментарии (0)

19 марта прошел классный час по правилам поведения во время пожара и наводнения в 6 и 8 классах. Лесная Татьяна Анатольевна рассказала о том, как можно уберечь себя во время пожара.

Ребята активно участвовали в обсуждении и назвали множество причин возникновения пожара, а также правила поведения при его возникновении. Провели тренинг по правилам эвакуации во время ЧП. Вместе с Татьяной Васильевной Фесюк посмотрели документальный фильм о трагических событиях, которые могут сопровождать пожар. Фильм взволновал детские души - они  надолго запомнят эти трагедии. Будьте внимательны, осторожны с огнем и элек ... Читать дальше »

Категория: Из жизни школы | Просмотров: 631 | Добавил: Администратор | Дата: 21.03.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 81 82 83 84 85 ... 93 94 »