Объявление!

1 апреля 2014 г. в 9.00

в школе состоится встреча родителей с представителем швейной фабрики "Шанс" для снятия

мерок на пошив школьной формы для учащихся 1-11 классов.

Родителям необходимо иметь 1000 рублей (предоплата).

Администрация школы.
Категория: Школьные объявления | Просмотров: 956 | Добавил: Мякишева | Дата: 19.03.2014 | Комментарии (0)

14 марта в п. Крапивинский прошёл районный тур II Международного конкурса юных чтецов "Живая классика". Нашу школу представляли ученики  6 класса Константин Кулебакин И Алексей Саяпин. Константин награждён дипломом победителя. Огромное спасибо учителю русского языка и литературы Валентине Николаевне Яушевой за подготовку победителя. Мы гордимся вами! Успехов и новых побед!

Категория: Горячие новости | Просмотров: 596 | Добавил: Велякина | Дата: 17.03.2014 | Комментарии (0)

28 февраля в МБОУ "Крапивинский центр диагностики и консультирования" состоялась олимпиада "Здоровое поколение". Наша ученица, Дарья Шерина,награждена дипломом за III место.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 761 | Добавил: Велякина | Дата: 17.03.2014 | Комментарии (0)

11 марта в школе прошёл праздник у первоклассников «Прощание с букварём». С весёлым настроением, красивые и нарядные, пришли ребята в празднично украшенный класс.

Мероприятие начали с весёлой песенки, которую исполнили мамы, и игры «Здравствуйте».

Категория: Горячие новости | Просмотров: 799 | Добавил: Велякина | Дата: 13.03.2014 | Комментарии (0)

27 февраля 2014 года в МБОУ "Крапивинская средняя общеобразовательная школа" прошёл районный фестиваль патриотической песни "Памяти павших во имя живых", посвящённый 25-й годовщине вывода советских войcк из республики Афганистан.

Нашу школу представляла ученица 6 класса Атапина Юлия, которая исполнила под гитару песню ВИА "Песняры" "Берёзовый сок". Юлия получила диплом лауреата.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 776 | Добавил: veliakina2010 | Дата: 28.02.2014 | Комментарии (0)

23 февраля – День защитника Отечества. В этот день мы отдаём дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несёт нелёгкую и ответственную службу.

Вместе с этим, особое внимание мы уделяем мальчикам и юношам – тем, кому в недалёком будущем предстоит встать на защиту Отечества.

21 февраля в школе прошёл «Праздник мужества и чести», приуроченный ко Дню ... Читать дальше »
Категория: Горячие новости | Просмотров: 670 | Добавил: Велякина | Дата: 25.02.2014 | Комментарии (0)

21 февраля в нашей школе прошёл шахматно-шашечный турнир среди мальчиков 1-5 классов, приуроченный ко Дню защитника Отечества.

Победу одержал Коровосов Данил, ученик 3 класса, а в число призёров вошли: Искандиров Марат, ученик 5 класса и Воронин Данил, ученик 2 класса.

Желаем юным шахматистам удачи и я ... Читать дальше »
Категория: Горячие новости | Просмотров: 688 | Добавил: Велякина | Дата: 25.02.2014 | Комментарии (0)

14 февраля на базе нашей школы состоялся районный семинар для учителей физической культуры по теме "Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа в сельской общеобразовательной школе"

Категория: Горячие новости | Просмотров: 467 | Добавил: Велякина | Дата: 18.02.2014 | Комментарии (0)

17 февраля во Дворце культуры п. Крапивинский проходила выставка-презентация "Эстафета олимпийского огня в Кузбассе". Самые спортивные ребята нашей школы, во главе с учителем физической культуры Алексеем Михайловичем Прокудиным, посетили это мероприятие.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 920 | Добавил: Велякина | Дата: 18.02.2014 | Комментарии (0)

15 февраля в п. Зеленогорский прошли районные соревнования "Лыжня России". Наша школа не осталась без призовых мест.

В число призёров и победителей вошли:
  • Северина Анастасия(III место)
  • Миллер Лилия (II место)
  • Горшков Владимир (II место)
  • Евменов Андрей (I место)
  • Щербинина Любовь (I место).

Категория: Горячие новости | Просмотров: 714 | Добавил: Велякина | Дата: 18.02.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 82 83 84 85 86 ... 93 94 »