Главная » 2014 » Март » 21 » Срочно и актуально!
Срочно и актуально!

19 марта прошел классный час по правилам поведения во время пожара и наводнения в 6 и 8 классах. Лесная Татьяна Анатольевна рассказала о том, как можно уберечь себя во время пожара.

Ребята активно участвовали в обсуждении и назвали множество причин возникновения пожара, а также правила поведения при его возникновении. Провели тренинг по правилам эвакуации во время ЧП. Вместе с Татьяной Васильевной Фесюк посмотрели документальный фильм о трагических событиях, которые могут сопровождать пожар. Фильм взволновал детские души - они  надолго запомнят эти трагедии. Будьте внимательны, осторожны с огнем и электричеством!

Т.А. Лесная, Т.В. Фесюк.

Категория: Из жизни школы | Просмотров: 634 | Добавил: Администратор | Теги: пожар, беседы с учениками | Рейтинг: 0.0/0