Главная » Архив материалов

13 февраля 2014 года наша  Тарадановская школа встречала гостей выездного семинара «Работа с волонтерскими отрядами».

О.П. Дмитриева, куратор волонтерского движения в районе, провела анализ деятельности волонтерских отрядов, работающих в школах района. Она отметила, что при всем разнообразии методов и форм деятельности, работа направлена на пропаганду здорового образа жизни, численность таких отрядов возросла с пяти до четырнадцати, накоплено много положительного опыта работы с подростками ... Читать дальше »

Категория: Горячие новости | Просмотров: 704 | Добавил: Велякина | Дата: 17.02.2014 | Комментарии (0)

13 января 2014 года в нашей школе прошли "Малые Олимпийские игры" среди учеников 1 класса и ребят из детского сада. Благодарим Черданцеву Надежду Николаевну, заведующую Тарадановским детским садом и воспитателей за подготовку и организацию мероприятия! Было здорово!

Категория: Горячие новости | Просмотров: 630 | Добавил: Велякина | Дата: 15.02.2014 | Комментарии (0)

В минувшее воскресенье 26 января в 14.00 в Кемеровской области состоялась Всероссийская акция «Спортивный лонгмоб «Сочи 20-14», которая длилась 20 минут.
Акция проводилась при поддержке Министерства образования и науки РФ.

Организаторами акции в Кемеровской области стала Ассоциация детских и молодёжных общественных объединений Кемеровской области «Молодёжь 42». Организатор акции в Крапивинском районе – Крапивинская районная детская организация «парус Надежды»

Девиз акции: «Если в акции сможет принять участие 10 000 членов нашей Ассоциации, то все мы вместе обежим экватор земли за 20 минут! Ассоциация «Молодёжь 42», даёшь свой экв ... Читать дальше »
Категория: Горячие новости | Просмотров: 821 | Добавил: Велякина | Дата: 27.01.2014 | Комментарии (0)

В начавшийся год – Год культуры в России активно началось восстановление традиций проведения народных гуляний.

Учащиеся нашей школы не остались в стороне и 4 класс посетил со Святочными обрядами все школьные аудитории. Это было неожиданно и весело, когда вдруг в классах появились «ряженные» с шутками, прибаутками, пели колядки, рассказывали стихи, посвящённые Святкам.

Классный руководитель Переверзева Роза Антоновна вместе с заместителем директора по воспитательной работе Велякиной Татьяной Ивановной ... Читать дальше »
Категория: Горячие новости | Просмотров: 809 | Добавил: Велякина | Дата: 22.01.2014 | Комментарии (0)

Яркими  и запоминающимися событиями для детей и родителей  стали новогодние праздники. Организаторами I потока были   ученики 5 и 4 класса  и их классные руководители Кургузкин Николай Владимирович, Переверзева Роза Антоновна. Они  разработали  и подготовили сценарий «Новогодние чудеса». Праздник прошёл с большим количеством песен, конкурсов, игр. Дети охотно приняли участие, и каждый ребёнок получил сладкие призы и  сувениры.

Организаторами II потока были ученики 11 и 9 класса и их классный руководитель Яушева Валентина Николаевна. Ребята подготовили сценарий «Волшебный праздник Новый год»», конкурсы, игры и в завершении всех ждала дискотека.
Категория: Горячие новости | Просмотров: 611 | Добавил: Велякина | Дата: 29.12.2013 | Комментарии (0)

Сегодня, в пятницу, 29 ноября, в группе продлённого дня состоялся конкурс рисунков "Моя мама", приуроченный к Дню матери. Хотя праздник отмечался в воскресенье, в местном ДК концерт для мам давали вчера, а сегодня - у нас конкурс. Празднуем всю неделю! Мы любим наших мам и готовы поздравлять их хоть каждый день.

Категория: Из жизни школы | Просмотров: 706 | Добавил: Мякишева | Дата: 29.11.2013 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

28 ноября состоится общешкольное родительское собрание. Начало в 17:00.

Повестка:
  1. Государственная (итоговая) аттестация выпускников 9, 11 классов.
  2. Безопасность при пользовании компьютером.
  3. Воспитательная работа в школе.
  4. О школьной форме.
  5. Разное.
  6. Встреча с классными руководителями.
Категория: Школьные объявления | Просмотров: 922 | Добавил: Мякишева | Дата: 27.11.2013 | Комментарии (0)

8 ноября 2013 года на базе МБОУ ДОД «Крапивинский Дом детского творчества» прошла районная конференция «Я – гражданин России!», в которой приняли участие детские организации района.

Нашу организацию представляли активисты: председатель школьной детской организации «Парус Надежды» Артемьева Дарья, ученица 9 класса, волонтер отряда «Прометей» Угольникова Зинаида, ученица 9 класс ... Читать дальше »
Категория: Горячие новости | Просмотров: 703 | Добавил: Велякина | Дата: 08.11.2013 | Комментарии (0)

На прошлой неделе прошли районные соревнования по футболу, среди средних общеобразовательных школ. Первая игра прошла с командой из Крапивинской школы, которая на протяжении многих лет занимала первые места. Наши ребята из Тарадановской школы на этот раз  не растерялись и выиграли. В итоге всех игр у  нас 1место!!! Поздравляю ребят с этой победой!!!

Категория: Из жизни школы | Просмотров: 724 | Добавил: Прокудин | Дата: 25.10.2013 | Комментарии (0)

Категория: Поздравления | Просмотров: 581 | Добавил: Администратор | Дата: 04.10.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 83 84 85 86 87 ... 93 94 »