Главная » Архив материалов

16 мая 2014 года в Крапивинской средней общеобразовательной школе состоялось мероприятие под названием "Литературная гостинная", посвящённое празднованию Дня Победы.
В нём  приняли участие ученицы 8 класса Артемьева Александра и Ощепкова Анастасия.Они прочли  отрывок из повести Н.Надеждиной "Партизанка Лара" и стихотворение Л.Тасси "Мишка".

Категория: Горячие новости | Просмотров: 548 | Добавил: Велякина | Дата: 17.05.2014 | Комментарии (0)

9 мая 2014 года ученики и педагоги нашей школы приняли участие в митинге и концерте, посвящённом празднованию Дня Победы.

$IMAGE5$

Школьники выступили с поздравлениями и подарили Логунову Николаю Васильевичу,ветерану ВОВ и труженникам тыла праздничные буклеты.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 711 | Добавил: Велякина | Дата: 17.05.2014 | Комментарии (0)

15 мая 2014 г шестнадцать школьников, в сопровождении педагогов, совершили экскурсию в областную детскую эколого-биологическую станцию города Кемерово.

Станция имеет территорию площадью 3 гектара, окруженную защитной зоной из древесных пород и кустарников.
Ребята побывали в теплицах с разными видами растений, в зоологическом центре, состоящем из учебного кабинета, экскурсионного зала и лаборатории, которые оборудованы вольерами, аквариумами и клетками. В коллекции зооцентра 48 видов животных, количество видов постоянно увеличивается.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 681 | Добавил: Велякина | Дата: 15.05.2014 | Комментарии (0)

Внимание!

В разделе "СКАЧАТЬ" размещен график информирования о результатах ЕГЭ, подачи и рассмотрения апелляций в  Кемеровской области в 2014 году.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 588 | Добавил: Петрикеева | Дата: 12.05.2014 | Комментарии (0)

В конце апреля в 9 и 11 классах были проведены родительские и ученические  собрания, на которых рассматривались вопросы подготовки и проведения государственной итоговой аттестации. Классные руководители (Арепринцева Л.В., Яушева В.Н.) и заместитель директора по УВР (Петрикеева Е.А.) ознакомили родителей (законных представителей), выпускников со сроками и местами информирования с результатами ОГЭ и ЕГЭ, сроками подачи и рассмотрения апелляций.  Выпускникам и родителям были предложены анкеты на знание нормативно-правовой базы государственной итоговой аттестации.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 577 | Добавил: Петрикеева | Дата: 12.05.2014 | Комментарии (0)

К Дню Победы ребята в группе продленного дня сделали вот такие замечательные открытки:

Категория: Поздравления | Просмотров: 657 | Добавил: Мякишева | Дата: 08.05.2014 | Комментарии (0)

30 апреля 2014 года в рамках всероссийского открытого урока по основам безопасности жизнедеятельности прошли следующие мероприятия:

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА

• Викторина "Условия безопасного поведения обучающихся"
  • Конкурс рисунков "Безопасность на дорогах"

Организатор: Прокудина И.А., классный руководитель 2 класса

СРЕДНЕЕ ЗВЕНО

Категория: Горячие новости | Просмотров: 785 | Добавил: Велякина | Дата: 06.05.2014 | Комментарии (0)

Отчёт по  акции «Кузбасс за безопасные дороги» 21.04-28.04.2014г

Категория: Из жизни школы | Просмотров: 530 | Добавил: Велякина | Дата: 28.04.2014 | Комментарии (0)

В рамках акции "Дни защиты от экологической опасности - 2014" 25 апреля 2014 года на территории нашей школы силами обучающихся, педагогов, техперсонала высажено 80 саженцев сосны.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 601 | Добавил: Велякина | Дата: 25.04.2014 | Комментарии (0)

Каждый год наша страна отмечает очередную мирную весну, каждый год в эти дни объявляется минута молчания, трижды звучат залпы военного салюта, и все мы в эту минуту думаем о своем,  мысленно вспоминаем своих дедов и прадедов, которые на полях сражений отдали жизни ради победы, ради нашего   будущего.

В нашем селе, к большому сожалению, не осталось ни одного ветерана Великой Отечественной войны, но есть труженики тыла, о которых мы не должны забывать, ведь именно они, не жалея себя, приближали этот великий праздник Победы.

Мы, школьники, помним о них и всегда рады прийти на помощь. Так и сейчас, в преддверии празднования 69-й годовщины Великой Победы, каждый класс взял шефство над тружеником тыла и в свободное от учёбы время поможет убрать территорию возле дома.

Категория: Из жизни школы | Просмотров: 527 | Добавил: Велякина | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 80 81 82 83 84 ... 93 94 »