Главная » 2014 » Май » 15 » Экскурсия
Экскурсия

15 мая 2014 г шестнадцать школьников, в сопровождении педагогов, совершили экскурсию в областную детскую эколого-биологическую станцию города Кемерово.

Станция имеет территорию площадью 3 гектара, окруженную защитной зоной из древесных пород и кустарников.
Ребята побывали в теплицах с разными видами растений, в зоологическом центре, состоящем из учебного кабинета, экскурсионного зала и лаборатории, которые оборудованы вольерами, аквариумами и клетками. В коллекции зооцентра 48 видов животных, количество видов постоянно увеличивается.

Кроме этого, школьники прошлись по экологической тропе "Зелёный остров".
Все остались довольны и изъявили желание  приехать сюда в другое время года.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 682 | Добавил: Велякина | Теги: экология, станци, экскурсия | Рейтинг: 0.0/0