Главная » 2014 » Май » 15

15 мая 2014 г шестнадцать школьников, в сопровождении педагогов, совершили экскурсию в областную детскую эколого-биологическую станцию города Кемерово.

Станция имеет территорию площадью 3 гектара, окруженную защитной зоной из древесных пород и кустарников.
Ребята побывали в теплицах с разными видами растений, в зоологическом центре, состоящем из учебного кабинета, экскурсионного зала и лаборатории, которые оборудованы вольерами, аквариумами и клетками. В коллекции зооцентра 48 видов животных, количество видов постоянно увеличивается.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 681 | Добавил: Велякина | Дата: 15.05.2014 | Комментарии (0)