Главная » 2014 » Май » 12

Внимание!

В разделе "СКАЧАТЬ" размещен график информирования о результатах ЕГЭ, подачи и рассмотрения апелляций в  Кемеровской области в 2014 году.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 588 | Добавил: Петрикеева | Дата: 12.05.2014 | Комментарии (0)

В конце апреля в 9 и 11 классах были проведены родительские и ученические  собрания, на которых рассматривались вопросы подготовки и проведения государственной итоговой аттестации. Классные руководители (Арепринцева Л.В., Яушева В.Н.) и заместитель директора по УВР (Петрикеева Е.А.) ознакомили родителей (законных представителей), выпускников со сроками и местами информирования с результатами ОГЭ и ЕГЭ, сроками подачи и рассмотрения апелляций.  Выпускникам и родителям были предложены анкеты на знание нормативно-правовой базы государственной итоговой аттестации.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 578 | Добавил: Петрикеева | Дата: 12.05.2014 | Комментарии (0)