Главная » 2014 » Май » 17

16 мая 2014 года в Крапивинской средней общеобразовательной школе состоялось мероприятие под названием "Литературная гостинная", посвящённое празднованию Дня Победы.
В нём  приняли участие ученицы 8 класса Артемьева Александра и Ощепкова Анастасия.Они прочли  отрывок из повести Н.Надеждиной "Партизанка Лара" и стихотворение Л.Тасси "Мишка".

Категория: Горячие новости | Просмотров: 549 | Добавил: Велякина | Дата: 17.05.2014 | Комментарии (0)

9 мая 2014 года ученики и педагоги нашей школы приняли участие в митинге и концерте, посвящённом празднованию Дня Победы.

$IMAGE5$

Школьники выступили с поздравлениями и подарили Логунову Николаю Васильевичу,ветерану ВОВ и труженникам тыла праздничные буклеты.

Категория: Горячие новости | Просмотров: 712 | Добавил: Велякина | Дата: 17.05.2014 | Комментарии (0)